ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход       "4 ступени"                Сайт Калаевой С. С.                                  Вторник, 23.04.2024, 21:41
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2019 » Май » 20 » Мы вступили в ряды «Юнармии»
10:17
Мы вступили в ряды «Юнармии»

В день празднования Дня пионерии, 19 мая 2019 года, в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» вступили учащиеся нашего класса.

Школьники произнесли клятву юнармейцев, в которой обещали быть верным своему Отечеству и юнармейскому братству, преодолевать все преграды в борьбе за правду и справедливость и с честью нести высокое звание юнармейца.

С важным в жизни каждого юнармейца событием школьников поздравила заместитель директора по воспитательной работе Тебиева Н. Г. «Уважаемые юнармейцы! Этот день останется в вашей памяти навсегда. Мы гордимся тем, что вы одни из первых ребят нашего района пополнили ряды Всероссийской организации «ЮНАРМИЯ», которая уже насчитывается несколько тысяч. Вы – будущие защитники нашей Родины и в ваших руках – судьба современной России. Будьте достойными гражданами своей страны, своей малой Родины, такими же, как были ваши деды и прадеды, отстоявшие в тяжелейших условиях свободу и независимость Отчизны. Впереди Вас ждут интересные дела, новые открытия и победы. Вы первые. От вас сегодня многое зависит, в т.ч. каким станет это движение. Найдете дело по душе, заявите о себе полезными делами, продемонстрируете силу духа и тела, тогда станет движение юнармейцев массовым и у нас у всех будет возможность гордиться вами».

С принятием клятвы юнармейцев поздравила заместитель директора Вазиева М. В. «Дорогие ребята! Только что вы дали слово хранить верность юнармейскому братству. Своими достижениями в спорте и учёбе вы заслужили право быть одними из первых! И это не только большая честь, но и огромная ответственность. «Юнармия» призвана сплотить тех, кто любит Россию и готов помогать ей стать лучше и сильнее, – отметила она в приветственном слове.

Просмотров: 337 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Поиск

Погода

Сайт участвует

Сервисы для ДО

Дневник.ру

Облако тегов

Мои гости

Мини-чат

Архив записей

Статистика
Яндекс.Метрика
CY-PR.com "4 ступени" Сайт Калаевой С.С. "4 ступени" Сайт Калаевой С.С. Каталог webplus.info Индекс цитирования

Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Методы убеждения
  • Инструкции для uCoz
  • "4 ступени" Сайт Калаевой С.С. "4 ступени" Сайт Калаевой С.С.

     

    Сайт создан 25.01.2011г. Администратор сайта Калаева С.С.
    Copyright MyCorp © 2024
    СайтМетодсоветБелый каталог сайтов