ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход       "4 ступени"                Сайт Калаевой С. С. Суббота, 27.05.2017, 13:03
  Программы в начальной школе - Форум Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Test forum » Программы в начальной школе (Обсуждение программ в начальной школе)
Программы в начальной школе
Нравится ли Вам программа "Школа 2100" ?
1.Нравится[ 2 ][66.67%]
2.Не нравится[ 1 ][33.33%]
Всего ответов: 3
svetlanaДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Нравится ли Вам работать по программе "Школа 2100"? Что не устраивает?

svetlanaДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:50 | Сообщение # 2
Администратор
Очень люблю эту программу!
Опыт работы по этой программе у меня уже есть. И мне хочется поделиться с вами теми мыслями, которые волнуют и вас и меня. Все предметы образовательной системы «Школа 2100» имеют свои и плюсы и минусы. Лично для меня больше плюсов, чем минусов. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

tantrcДата: Четверг, 19.04.2012, 13:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Мне очень нравится работать по программе "Школа 2100". Работаю по ней уже 11 лет. Хотелось бы узнать мнение коллег по этому вопросу, получить советы. Сама тоже готова ответить на вопросы. happy

Форум » Test category » Test forum » Программы в начальной школе (Обсуждение программ в начальной школе)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан 25.01.2011г. Администратор сайта Калаева С.С.
Copyright MyCorp © 2017
Результаты антивирусного сканированияУчительский порталСайтМетодсоветСервис опросов Vashopros.RUБелый каталог сайтов