ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход       "4 ступени"                Сайт Калаевой С. С.                                  Четверг, 28.03.2024, 22:26
  Блог класса Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Конкурс поделок из природного и бросового материала «Город мастеров»
19:45
Конкурс поделок из природного и бросового материала «Город мастеров»
24 октября   школе прошел конкурс поделок из природного и бросового материала «Город мастеров», в котором приняли участие не только все дети нашего класса, но и их родители. Поделки из природного материала – это неиссякаемый источник для творчества. Создавая поделки, дети уже не являются созерцателями, они превращаются в творцов, используя дары, приготовленные для них природой. Дети работали вместе с родителями над поделками. Все ребята постарались. Было много хороших работ! К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. В своих работах ребята использовали разные природные материалы: кабачки, тыквы и патиссоны, картофель, морковь и свёклу, различные шишки, листики, цветы и веточки, бросовый материал. Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, аппликация на пластилине, моделирование, букеты, панно. Все ребята, принявшие участие в этом конкурсе, проявили фантазию и трудолюбие! «Домик» Джанаева Георгия и сейчас украшает класс! Очень понравилась композиция Дзугкоевой Заремы «Лесная сказка», «Весёлый поросёнок»  Мадзаева Александра, «Волшебный ёжик» Кадзаевой Аланы, «Сказочный конь» Наниева Сослана, "Осенний букет", собранный   Мадиной Баскаевой. Поразил «Чайный набор» Дарчиева Руслана. Замечательные получились «ёжики» у Шебаршева Вовы, Абоевой Вики и Каджаевой Эллы. Понравились «Весёлые жеребята» Багаева Артура. Многим понравились аппликации Балтионовой Беллы «Бабочки». Все отметили, какой интересный «поросёнок » получился у Шарифуллиной Шахло! Трудно перечислить все замечательные работы!

           Спасибо всем детям, которые захотели поучаствовать в конкурсе и нашли время сделать работу, и взрослым, которые помогали. Благодаря вашим работам мы ещё раз убедились, какие способные, творческие ребята учатся в нашем классе! И какие неравнодушные  родители воспитывают наших учеников!
 Всем успехов в учёбе и творчестве!

Фотографии с классной выставки смотреть здесь    

Категория: Новости | Просмотров: 4938 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Категории раздела
Внимание! Конкурс! [27]
Поздравляю! [58]
Новости [117]

Форма входа

Поиск

Погода

Сайт участвует

Сервисы для ДО

Дневник.ру

Облако тегов

Мои гости

Мини-чат

Архив записей

Статистика
Яндекс.Метрика
CY-PR.com "4 ступени" Сайт Калаевой С.С. "4 ступени" Сайт Калаевой С.С. Каталог webplus.info Индекс цитирования

Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Методы убеждения
  • Инструкции для uCoz
  • "4 ступени" Сайт Калаевой С.С. "4 ступени" Сайт Калаевой С.С.

     

    Сайт создан 25.01.2011г. Администратор сайта Калаева С.С.
    Copyright MyCorp © 2024
    СайтМетодсоветБелый каталог сайтов